Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 965

965
Limit-Preis

Horst Janssen (1929 Hamburg - 1995 ebenda, dt. Zeichner, Graphiker, Autor, Plakatkünstler, Illustrator und Fotograf) Plakat zur Theatervorführung Doppelkopf, im Deutschen Schauspielhaus in Hamburg, Farblithographie, 1968, 86,5 x 60 cm, gerahmt.