Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 968

968
Limit-Preis

Oskar Holweck (1924 St. Ingbert - 2007 ebenda, dt. Künstler, Mitbegründer der Künstlergruppe ZERO), Komposition von blauen Strichen auf weißen Grund, Serigraphie, 1974, un. re. sign. u. dat., 63,5 x 48,4 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.