Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 971

971
Limit-Preis

Arno Breker (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf, dt. Bildhauer und Architekt), Adam und Eva, vermutlich 1985, Lithographie, un. re. sign., 32,5 x 25 cm, gerahmt.