Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 974

974
Limit-Preis
260 €

Heinrich Siepmann (1904 Mülheim an der Ruhr - 2002 ebenda, dt. Maler) Offsetlithographie (3-farbig), mittig sign., dat. u. numm. 14/200, 29,5 x 100 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.