Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 977

977
Limit-Preis

Samuel Nahl d. J. (1748-1813), Kupferstich, Darstellung von vier Frauen in antikisierender Kleidung am Brunnen, 22,5 x 30,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.