Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 978

978
Limit-Preis

Max Slevogt (1868-1932, deutscher impressionistischer Maler und Graphiker), Radierung, u. re. sign., 10 x 25 cm, gerahmt.