Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 980

980
Limit-Preis
370 €

Horst Antes (1936 Heppenheim, dt. Maler, Grafiker und Bildhauer) Farblithographie mit durchgezogenem Faden, un. re. sign. u. numm. 192/200, 55 x 38 cm, hinter Glas gerahmt.