Gregor von Bochmann (1850 Estland - 1930 Düsseldorf, deutsch-baltischer Maler und Zeichner) Darstellung eines Pferdes und zwei Figuren vor einem Gehöft, Multiple, un. li. in der Platte sign., 34,5 x 45 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.