Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 983

983
Limit-Preis

Deutscher Künstler, 20. Jh., Abstrakte Komposition, 1978 Radierung, un. re. sign. (unleserlich) u. dat. 78, un. li vermutlich betitelt ''Zum Licht'', 19,5 x 15 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.