Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 984

984
Limit-Preis

W. Wagner, Berlin, Die Staatsoper, Farblithografie, 1955, un. re. sign. u. dat., un. li. betitelt, Plattenmaße: 23 x 29,5 cm, Papier an einigen Stellen fleckig.