Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 986

986
Limit-Preis

Peter Royen (1923 Amsterdam - 2013 Düsseldorf, niederländischer Maler, Graphiker und Bildhauer) Porträt eines Mannes, 1950, zweifarbiger Holzschnitt, un. re. sign. und dat., Plattenmaße. ca. 43,5 x 31,5 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.