Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 991

991
Limit-Preis

Ernst Fuchs, Lithographie, ''Daphne'', numm. 15/120, u. mit. sig. Ernst Fuchs, Plattenmaße: 22,5 x 8 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.