Archiv / Highlights (68 / Möbel)

Kat.-Nr.: 613

613
Limit-Preis

Tisch, süddeutsch, 18. Jh., Platte Nussbaum intarsiert, Gestell Buche, poliert, geschweifte Beine, eine Schublade, 73 x 55 x 76 cm, Platte später hinzugefügt.