Archiv / Highlights (68 / Möbel)

Kat.-Nr.: 626

626
Limit-Preis

Kommode, Charles X, Frankreich, Nusswurzelholz, vierschübig, original vergoldete Bronzebeschläge, H. 105 cm, B. 130 cm, T. 65 cm. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg, Österreich.