Archiv / Highlights (68 / Möbel)

Kat.-Nr.: 651

651
Limit-Preis

Spiegel, 19. Jh., 75 x 46 cm, restaurierungsbedürftiger Zustand des Holzrahmens mit erneuertem Spiegelglas. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.