Archiv / Highlights (68 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 287

287
Limit-Preis

Vase, Fayence, Delft, zweite Hälfte 19 Jh., unterseitig Manufakturmarke u. Numm. 678, weißer Fond mit polychromen Floraldekor, 29 x 15,5 x 11 cm, Gebrauchsspuren.