Archiv / Highlights (68 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 309

309
Limit-Preis

Fayenceplatte, Delft, 18. Jh., blaues Dekor auf weißem Fond, asiatische Szenerie, Figurenstaffage in einer Gartenlandschaft, florales Dekor als Umrandung, D. 46,5 cm, Gebrauchsspuren, mehrere Reparaturstellen.