Archiv / Highlights (68 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 706

706
Limit-Preis

Silberschale, engl., 2. H. 19. Jh./Anf. 20 Jh., Atkin Brothers (Sheffield), unterseitig gepunzt, Stempel, L. 19,5, B. 12,5 cm, Gewicht: 471 g, leichte Gebrauchsspuren.