Archiv / Highlights (68 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 709

709
Limit-Preis

Silbertablett, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jh., gepunzt 835, Halbmond/Krone und HW. D.:36 cm. Gewicht 700g. Rundes Tablett mit wellenförmigem Rand. Gebrauchsspuren.