Archiv / Highlights (68 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 725

725
Limit-Preis

Silberschale, Deutschland, 1. H. 20. Jh., Durchm.: 19cm, blütenförmige Schale aus Silber, 170g mit gepunzt 800. Guter Zustand unpoliert mit Gebrauchsspuren.