Archiv / Highlights (68 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 726

726
Limit-Preis

Vase aus Silber, gep. 800, 235g, 2. H. 19. Jh., H.: 20cm. Guter Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren und unpoliert.