Archiv / Highlights (68 / Teppiche)

Kat.-Nr.: 1555

1555
Limit-Preis

Großer Kirman, Iran, 19.Jh., Wolle auf Baumwolle, auf dem Mittelfeld signiert, 360 x 262 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.