Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1728

1728
Limit-Preis

Ullmann, Günter, 1946 - 2009, Pastell, 1983, Flucht, signiert, Maße: 79 cm x 57 cm, Rahmen.