Archiv / Highlights (71 / Glas)

Kat.-Nr.: 412

412
Limit-Preis

Daum Vase, Kristallvase mit geschnittenem Korpus, petrol farbend, bezeichnet Daum France, 70er Jahre, H 27 cm, am Boden kleine Abplatzung, leichte Gebrauchsspuren.