Archiv / Highlights (71 / Glas)

Kat.-Nr.: 414

414
Limit-Preis

Paar Daum Leuchter, zweiflammige Kristallleuchter, am Sockel bezeichnet Daum France, 24 cm x 20 cm, Gebrauchsspuren.