Archiv / Highlights (71 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1508

1508
Limit-Preis

Paul Eliasberg (1907 München -1983 Hamburg), Lithographie, Stiekampf, u. re. mit Bleistift signiert: P. Eliasberg, u.li. Auflage: 58/150, Blattmaß: 50 x 65 cm, Plattenmaß: 37 x 47 cm, hinter Glas, leicht gebräunt.