Archiv / Highlights (71 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1518

1518
Limit-Preis

Zwei Buchseiten, gerahmt, 19. Jhdt., mit Stichen, Vor- und Rückseite, Stiche der Städte Tilsit, heute Sowetsk und Ragnit, heute Neman, jeweils mit dem Fluss Memel abgebildet, Maße o. R.: 29 cm x 18 cm, m. R. 41 cm x 29 cm.