Archiv / Highlights (71 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1523

1523
Limit-Preis

Schmidt-Rottluff, Carl, 1884 - 1976, Radierung, le chat noir, signiert u. r. S Rottluff, Maße: 24 cm x 18,5 cm (Blatt).