Archiv / Highlights (71 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1524

1524
Limit-Preis

Droese, Felix, Andruckbogen aus Haus der Hoffnungslosigkeit I bis IV, l. u. handsigniert und datiert, Maße 31 cm x 22 cm, Rahmen