Archiv / Highlights (71 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1525

1525
Limit-Preis

Meistermann, Georg, 1911 - 1990, Farblithograph, u. r, a. d. Blatt signiert G. Meistermann, h.c., Farbfelder FH+FS, 20 cm x 27 cm, Rahmen.