Archiv / Highlights (71 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1528

1528
Limit-Preis

Janssen, Horst, 1929 - 1995, Farbholzschnitt, Hühner (1957), Maße: 63 cm x 47,5 cm, unter Glas mit Passepartout gerahmt.