Archiv / Highlights (71 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1529

1529
Limit-Preis

Neuber, Ulrich, Farbholzschnitt 70/6, u. r. sign. Neuber, Im Hafen, unter Glas mit Passepartout gerahmt.