Archiv / Highlights (71 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1533

1533
Limit-Preis

Castillo, Jorge, Farbradierung, 26/30, signiert u. r. Castillo 75, Maße: 57,5 cm x 39 cm, Rahmen.