Archiv / Highlights (71 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1537

1537
Limit-Preis

Gursky, Andreas, 1955 Leipzig - heute, Ausstellungsplakat, 2004, u. R. sign. A. Gursky, Maße: 58,5 cm x 41 cm, gerahmt.