Archiv / Highlights (71 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1540

1540
Limit-Preis

Jörg Immendorff (1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf, deutscher Maler, Grafiker und Bildhauer) Alles was ihr von mir bekommt, Offsetlithografie, im Druck sign. sowie un. re. in Bleistift sign. u. dat. 90, verso bez. 232136, 65 x 46 cm.