Archiv / Highlights (71 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1546

1546
Limit-Preis

Savador Dali (1904 Figueres/ Spanien - 1989 ebenda), Farbradierung, 1968, weiblicher Rückeakt, u. li. Auflage 31/150, u. re. mit Bleistift signiert, Maße: Druck: 31 x 23,5 cm, Lichtmaß: 43,5 x 32 cm, leicht gebräunt, im Passepartout hinter Glas gerahmt.