Archiv / Highlights (71 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1547

1547
Limit-Preis

Konvolut Kupferstiche, 89 Stk., aus Versuch über das Kostüm der vorzüglichen Völker des Alterthums, des Mittelalters und der neueren Zeiten, coloriert, 21 cm x 30 cm.