Archiv / Highlights (71 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1549

1549
Limit-Preis

Dittrich, Simon, 1940 Teplitz-Schönau, Holzschnitt, Simplicissimus, u. r. sign. Dittrich, Maße o. R.: 40 cm x 29 cm, m. R.: 68 cm x 53 cm.