Archiv / Highlights (71 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 90

90
Limit-Preis

Kruzifix, Elfenbein, 19. Jh., Armansatz fachkundig restauriert, altersgerechter Zustand, auf Holzkreuz befestigt, Maße: 29,5 cm x 16 cm (Elfenbeinkreuz)