Archiv / Highlights (71 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1008

1008
Limit-Preis

Beistelltisch, deutsch , um 1900, Birne, feine Lackmalerei in dert Art von Johann Heinrich Stobwasser, mittig Portrait einer adeligen Damen, Blumengirlanden, Palisanderintarsien, konische Beine, unten paarweise verbunden, Gebrauchsspuren, Maße: 73 cm x 61 cm x 44 cm.