Archiv / Highlights (71 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1018

1018
Limit-Preis

Zweitüriger barocker Kissenschrank, wohl Niederlande, 18. Jhdt., Front in Palisander und Nussbaum furniert, Seiten massiv Eiche, guter restaurierter Zustand, Maße: H.: 197 cm, B.: 192 cm, T.: 74 cm.