Archiv / Highlights (71 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1034

1034
Limit-Preis

Vitrine Transition-Stil, 19. Jhdt. wohl von Linke, aufwendige Marqueterie-Arbeiten in verschiedenen Edelhölzern, reiche feinziselierte Bronzebeschläge, mit Originalvergoldung, teilweise verschmutzt, originale Gläser in Türen, Maße: H.: 180 cm, B.: 140 cm, T.: 40cm.