Archiv / Highlights (71 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1035

1035
Limit-Preis

Spiegel, Anfang 20. Jhdt. in venezianischem Barockstil, vergoldet, mit einigen Fehlstellen in den Aufsatzranken, Maße: H.: 160 cm, B.: 100 cm.