Archiv / Highlights (71 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1036

1036
Limit-Preis

kleine zweitürige Biedermeierkommode, Süddeutsch, Kirsche, einige Fehlstellen im Furnier, Maße.: H.. 77 cm, B.: 98,5 cm, T.: 54 cm.