Archiv / Highlights (71 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1041

1041
Limit-Preis

Zweitüriger Weichholzschrank, 19. Jhdt. wohl Süddeutsch, mit originaler Fassung und Bemalung, partiell restauriert, mit originalen Beschlägen und Schloss, zweigeteilt, zerlegbat, Maße.: H.: 200 cm, B.: 1,42 cm, T.: 50 cm.