Archiv / Highlights (71 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1045

1045
Limit-Preis

Vierteiliger Lederparavent, geprägt, vergoldet und gefärtb, wohl ursprünglich aus einer Schlossledertapete, 18. Jhdt. oder früher, mit einigen Rissen und Fehlstellen, Maße.: H.: 70 cm, B.: 2 x 80 cm, T.: 3 cm.