Archiv / Highlights (71 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1048

1048
Limit-Preis
2200 €

Art Deco Lampe, Frankreich, 20. Jhdt., mit unbeschädigter Glasmontierung teilweise floral geätzt, Metallapplikationen vernickelt, L.: 60 cm.