Archiv / Highlights (71 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2632

2632
Limit-Preis

Kette mit Amethystanhänger, Anhänger Rosegold 585/1000, geprüft, 1 rundfacettierter Amethyst, Kette, Rosegold 333/1000, gestempelt, Federringverschluß, Länge 54 cm, Gesamtgewicht Anhänger 4,25 gr, Gewicht Kette 5,57 gr.