Archiv / Highlights (72 / Waffen & Militaria)

283
Kat.-Nr.: 283
Totenkopfabzeichen, III Reich, SS, Weißmetall.
284
Kat.-Nr.: 284
285
Kat.-Nr.: 285
Soldaten Erkennnungsmarke, Metall, III Reich, bez.: 131 SS Regt. LAH Btl.1.
286
Kat.-Nr.: 286
Soldaten Erkennnungsmarke, Metall, III Reich, bez.: Wallonien Ers.kp. SS Sturmbrigarde.
287
Kat.-Nr.: 287
Tablett, Alpacca, gemarkt J. Bautz, Breslau, Hutschenreuther, graviert Unsere SS im Osten 5. SS-PZ. Div Wicking, Reichsadler, glatt mit gebogenem Rand, oval, 26,5 x 20,5 cm