Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1711

1711
Limit-Preis

Berglandschaft, 20. Jh., Aquarell a. Papier, un. links signiert, Maße: ca. 43x 55 cm.